Самые дорогие и качественные помады мира

26.03.2015 07:38 Администратор
Печать PDF

Помада является оружием женщин, которое помогает роскошно выглядеть. Давайте поговорим о наиболее популярной косметике, которую всегда можно найти в сумочке каждой женщины.


Pure Color Envy Sculptin от Estee Lauder


Эта помада за 30 долларов может изменить губы, настроение и образ. С помощью этого продукта можно улучшить линию губ, а пигменты делают цвет идеальным. Структура очень нежная, губы увлажнены на весь день.

 

«Сладострастная Моника» от D&G


D&G представляет коллекцию из 6 помад под именем Моники Белуччи. Эта помада отличается стойкостью и шелковистостью текстуры. Обойдется она 34 доллара. Специальные компоненты в составе визуально увеличат губы, а богатая цветовая гамма и текстура крема делает их более чувственными.


«Красная роза» от Givenchy


Эта помада стоимостью 36 долларов отличается ярким коралловым оттенком, шелковистостью структуры и блеском. Благодаря легкости структуры губы визуально увеличиваются и увлажняются. В итоге они получают не только красоту формы и нежность, но и удивительный матовый цвет. Колпачок из кожи, которая не просто приятна на ощупь, но и защитит от царапин.


Помада от KaneboSensai


Эта стойкая помада обойдется по цене в 40 долларов. Она не имеет запаха, отлично держится на губах. Есть несколько вариантов оттенков: персиковый с золотистыми блестками, нежный розовый с блестками, оранжево-красный, розово-красный, ярко розовый с серебром и теплый розовый.


G Jewel от Guerlain


G Jewel с зеркальцем обойдется в 50 долларов. Это не просто помада, а драгоценность. Помимо роскошного футляра она поразит и неповторимой формулой. В нее входит рубиновая пудра, капсулы с гиалуроновой кислотой, а также масло манго.


KissKiss от Guerlain


В свое время такая помада являлась самой дорогой в мире. Но не в наши дни. Сейчас она стоит 62 тыс. долларов и доступна в 15 оттенках в роскошных футлярах, которые и обеспечивают высокую цену. Футляр создан из 110 г золота 18-карат и 199 бриллиантов по 2,2 карата.


Тушь и помада от H.CoutureBeauty


Такой набор по карману далеко не каждой моднице. Косметический комплект из помады и туши обойдется в 14 млн. долларов. Футляр для туши выполнен из золота 18-карат с инкрустацией кристаллами от Сваровски. Сама тушь обойдется в 600 долларов, а помада в 150, но популярность товара среди женщин в Лас-Вегасе обеспечило резкий скачок цены. Новый футляр инкрустировали 2,5 тыс. голубыми бриллиантами, а футляр для помады – 1,2 тыс. розовыми бриллиантами. В эту стоимость также входит и пожизненный набор услуг: персонального ассистента, скидки на продукцию, заправка, круглосуточная поддержка по телефону, упаковка. Но хранить подобную косметику нужно в сейфе, а не косметичке.

 

Обновлено 26.03.2015 07:42
 

Опрос

Где была более популярна косметика?







Online

Сейчас 5 гостей онлайн