Осветляющая косметика и маски для лица

11.05.2015 20:54 Администратор
Печать PDF

Отбеливающие косметические средства «IdealWhitening»

Многим девушкам уже знакома кислотная отбеливающая маска от фирмы Витекс, однако сейчас ее, к сожалению, сняли с производства. Эта маска была практически идеальной. Она приводила кожу лица в порядок уже после первого применения, и это нельзя было не заметить. Однако эта же фирма выпустила новую серию осветляющей косметики для лица.


Производители обещают


· Отбеливание веснушек;

· Эффективная очистка пор;

· Мягкое удаление неживых клеток кожи;

· Стимуляция обновления клеток;

· Создание матового эффекта.

Отличиями от предыдущей маски являются запах и консистенция. Эта маска стала более густой и в ней содержатся частички скраба. Это можно считать преимуществом, поскольку средство не будет стекать с кожи.

Что на самом деле дает средство?

Во время использования кожа не испытывает дискомфорта – нет жжения, зуда, покраснений.

А что касается эффекта осветления, то он, безусловно, есть. Кожа и воспаления на ней немного подсушиваются после такой процедуры, поэтому обязательно нужно будет нанести увлажняющее средство, хотя бы детский крем. Пигментные пятна действительно становятся светлее, а кожа приобретает обещанный «фарфоровый» эффект. Лицо становится свежим, ухоженным и мягким. Поэтому можно смело утверждать, что недостатков у этой маски нет. Следует отметить, что веснушки, скорее всего, будут исчезать не сразу, а постепенно, но и этот эффект будет достигнут через какое-то время.


Таким образом, осветляющая косметика для лица подарит долгожданный идеальный цвет кожи, поможет побороть некоторые дефекты, которые ранее приходилось только маскировать под слоем пудры и тональных кремов. Такие маски довольно редко вызывают аллергию. А сама процедура использования подарит только приятные ощущения.

 

Обновлено 12.05.2015 16:05
 

Опрос

Где была более популярна косметика?







Online

Сейчас 3 гостей онлайн