Блески для губ от ТМ «Арт-Визаж»

Блески для губ от торговой марки «Арт-Визаж»– идеальный вариант для естественного макияжа, сочетающий «в одном флаконе» декоративные свойства и активный уход за кожей губ.

«Арт-Визаж» - блеск с аппликатором, который, благодаря своей новой формуле, сохраняет надолго насыщенный глянцевый блеск и содержит ухаживающие ингредиенты, дающие ощущение гладкости и обеспечивающие устойчивость к растеканию. Новая формула этого блеска моделирует и смягчает губы, придает им невероятный зеркальный эффект: синтетический флюорфлогопит обеспечивает актуальный сегодня мягкий голографический эффект.

«Глазурь для губ» линии «Вето» от «Арт-Визаж» - блеск с кисточкой, созданный по самым современным технологиям, обеспечивающим красоту и комфорт вашим губам! Невероятный эффект «глазури» создается полимерами, обеспечивающими устойчивость и надежное лаковое покрытие, а жидкая основа делает губы более объемными. Блеск содержит витамин Е – активный антиоксидант, предохраняющий губы от действия свободных радикалов, способствующих старению кожи.

Блеск для губ «Рута» с аппликатором имеет густую нежную текстуру, хорошо ложится на губы и придает им легкий фруктовый аромат.

Фильтр по заголовку     Количество строк:  
Заголовок материала Автор Хиты
 

Опрос

Где была более популярна косметика?







Online

Сейчас 5 гостей онлайн