Alfaparf milano (Альфа Парф Милано)

Бренд ALFAPARF Milano -известный итальянский производитель большого ассортимента качественной профессиональной косметики. Относительно молодой, отметивший свое 30-летие, этот бренд широко известен как высоким качеством своей продукции, так и прославленным итальянский стилем. Умело сочетая пристальное внимание к тенденциям моды и безупречный вкус со средиземноморским темпераментом и смелым творчеством, Альфапарф Милано завоевывает все большее признание.Ассортимент его продукции содержит технологическую линию (для профессиональной работы в салоне) и розничную линию. Товары alfaparf продаются по всему миру, а косметические средства Alfaparf Midollo и Alfaparf Midollo Di Bamboo пользуются заслуженной любовью и уважением.

История началась в 1945 году с того, что Роберто Франкино и два его партнера занялись производством косметики для волос. Через 30 лет ставшая уже крупнейшей компания перешла под управлениестаршего сына Франкино, а младшему досталась должность директора по продажам. Однако роль второго плана не устраивала младшего Франкино и он вместе с близким другом Пино Арросио покидает компанию, и решает открыть свое дело. Так в 1980 году появилась молодая и динамичная компания ALFAPARF. Название было составлено из двух слов – ALFA - греческая буква и название самой яркой звезды, PARF — в переводе «аромат», «косметика». Такое претензионное название повело компанию по пути лидерства и совершенства в мире косметики и ароматов.

Позже появилась ALFAPARF GROUP, целью создания которой было удовлетворение потребностей салонов в профессиональных косметических продуктах. Спустя время в активе компании появились такие известные бренды как Yellow и TeN, а также направление BEAUTY&BUSINESS, которое специализируется на бизнес-консалтинге VIP-клиентов.

На сегодняшний день компания насчитывает четыре производства в Италии, Бразилии, Мексике, Китае. Косметика ALFAPARF Milano высоко ценится профессионалами и рядовыми потребителями.

Фильтр по заголовку     Количество строк:  
Заголовок материала Автор Хиты
 

Опрос

Где была более популярна косметика?







Online

Сейчас 10 гостей онлайн