Giorgio Armani

Одной из известных и пользующих спросом среди покупателей всех стран мира является группа Armani. Эта компания производит предметы роскоши и модные товары, включая косметику.

Armani Group начитывает 59 магазинов Giorgio Armani, 122 магазина Emporio Armani, 11 магазинов Armani, 71 магазин A/X Armani Exchange, 13 магазинов AJ | Armani Jeans, 17 магазинов Armani Casa и 1 магазин Giorgio Armani Accessori.

Giorgio Armani была создана 24 июля 1975 года в Милане Джорджио Армани и Серджио Галеотти. В 1979 году компания вышла на зарубежный рынок. В 70-х годах стала одним из известных ведущих домов моды.

В 80-х годах компания заключает лицензионное соглашение с L'Oreal и выпускает парфюмерию. Открывает бутики и магазины одежды и пользуется большим спросом. В это же время компания начинает сотрудничество с японскими организациями Seibu Department Store и Itochu Corporation.

В 1999 году создаётся новое подразделение модных аксессуаров и в США открывается торговля через интернет, а именно через сайт www.armaniexchange.com.

В 2000 году компании исполняется 25 лет и она открывает международный интернет сайт www.giorgioarmani.com, где спросом пользуется продукция для мужчин Armani Collezioni.

В связи с успехом и распространением косметической продукции, которая стала брэндом, компания открывает в Милане магазин под названием Giorgio Armani Accessori. С 2002 года по всему миру было открыто и восстановлено, в общей сложности, 46 магазинов продукции известной компании. Открытие магазинов послужило началом торговли с Китаем, Россией, Германии и другими странами. Ювелирные украшения, товары для мужчин и женщин, парфюмерия, аксессуары, джинсовые коллекции всё это стало доступно жителям разных стран.

В 2004 году компания получила лицензию на производство и распространение косметики и одежды от Giorgio Armani. В этом же 2004 году были открыты новые бутики в Шанхае.

Фильтр по заголовку     Количество строк:  
Заголовок материала Автор Хиты
 

Опрос

Где была более популярна косметика?







Online

Сейчас 7 гостей онлайн