Bio Line

Итальянская компания Bio Line, производитель косметики Bio Line, была основана в городе Тренто в 1979 году. Ее создатели - супруги Коррадини.

Производя косметику класса люкс, предназначенную для использования в косметологических центрах, салонах красоты и для домашнего применения, фирма придерживается высоких стандартов качества продукции, используя в своей работе натуральные компоненты и новейшие достижения биотехнологии. Это позволило компании стать одним из лидеров на рынке косметики в Италии и с успехом завоевывать мировой рынок.

Фирма Bio Line имеет свою научно-исследовательскую лабораторию, где специалисты компании создают уникальные формулы косметических средств Bio Line. Есть у компании и собственные школы, где обучают косметологов, и учебно-консультационный центр, куда приезжают специалисты салонов красоты со всего мира, чтобы научиться работать с продукцией компании.

Специалистами Bio Line разработаны 27 профессиональных процедур, предназначенных для ухода за кожей лица, тела, груди, рук, ног, борьбы с возрастными изменениями кожи, лишним весом, целлюлитом, сухостью кожи и другими косметологическими проблемами.

Фильтр по заголовку     Количество строк:  
Заголовок материала Автор Хиты
1 Шампунь Bio Line. Косметика нового поколения Administrator 874
 

Опрос

Где была более популярна косметика?







Online

Сейчас 8 гостей онлайн