GEHWOL (Германия)

Немецкая косметическая фирма Gehwol (Геволь) специализируется на выпуске косметических препаратов для ухода за ногами и известна всему миру уже более ста лет. На сегодняшний день можно смело сказать, что она представляет собой лучшее предложение на мировом рынке в своей области.

Опыт, исследования и знания, накопленный фирмой за все годы существования, позволяют утверждать, что каждый клиент, обратившийся к продукции Gehwol, сумеет найти в ее ассортименте именно то, что станет индивидуальным решением любой проблемы в области ухода за ногами.

Основателем марки Gehwol является владелец аптеки, проживавший в немецком городе Люббеке. Его имя Эдуард Герлах.

История скромно умалчивает касательно того, что год 1868 является всего лишь дата регистрации этого бизнеса. Знаменитая немецкая тактичность не позволяет сделать достоянием широкой публике те факты, которые невозможно доказать без официальных бумаг. Однако семейная история гласит, что к тому времени, когда регистрации бизнеса (аптеки) была получена, первый крем, созданный аптекарем Эдуардом Герлахом, не только был уже создан, но и успешно раскупался в течении более чем 15 лет.

В основе того первого крема, созданного под этой маркой – настоящее ноу-хау своего времени, обнаруженное Эдуардом Герлахом. Глубокие фармацевтические знания позволили ему создать ингредиент, обладающий особенным защитным и заживляющим действом.

Открытое средство содержат и по сей день многие средства марки «Геволь». разумеется, тайна этого важного ингредиента держится в секрете до сих пор и является основой бизнеса компании.

Скромный аптекарь, несомненно, обладал не только глубокими познаниями в области фармацевтики, но и могучей коммерческой хваткой. Через 22 года после официального открытия бизнеса он был награжден за свое изобретение сразу четыре золотые медали на четырех престижных выставках достижений косметической фармацевтики.

Фильтр по заголовку     Количество строк:  
Заголовок материала Автор Хиты
 

Опрос

Где была более популярна косметика?







Online

Сейчас 3 гостей онлайн