Итальянская компания KEMON

Компания KEMON – известный итальянский производитель косметики для волос. Основанная в 1959 году, она уже более полувека производит уникальные и эффективные косметические средства высоко качества. Философия компании KEMON предполагает стремление к максимальному сближению природных факторы и инновационных технологий.

Собственная научно-исследовательская лаборатория компании разрабатывает революционные продукты, в состав которых входят только минералы и растительные компоненты. При этом результативность применения таких продуктов находится на грани волшебства.

Экологическая продукция KEMON предусматривает выращивание растительного сырья, в котором не используются химические удобрения, а также отказ от использования ГМО, ионизированного излучения, и загрязняющих окружающую среду источников энергии. Основу ароматов косметических изделий составляют только натуральные эфирные масла. Упаковка может поддаваться вторичной переработке.

Органическая продукция KEMON невероятно эффективна, приятна в использовании и не вызывает аллергии или раздражения. Экологически чистая косметика для волос KEMON подходит детям и людям с чувствительной кожей головы.

Фильтр по заголовку     Количество строк:  
Заголовок материала Автор Хиты
 

Опрос

Где была более популярна косметика?







Online

Сейчас 2 гостей онлайн