Cacharel

Cacharel - известный французский производитель одежды, обуви, аксессуаров и парфюмерии. История торговой марки Cacharel (Кашарель) началась в 1962 году в Париже, когда портной Jean Bousquet решил создать свой бренд одежды, характеризующейся простым романтическим стилем. Название своей компании - Cacharel он дал по имени птицы, обитающей в провинции Camargue, что на юге Франции. Успех к компании Cacharel пришел молниеносно. Уже через год блузы от Cacharel красовались на обложках модного журнала ELLE. В 70-х годах появилась сначала мужская, а затем и детская колекция. Бутики Cacharel были открыты в странах Азии и Латинской Америки.

К концу ХХ века наметился некоторый спад, однако в 2000 году Cacharel снова поднялась на вершину успеха. Былую славу компании вернули два дизайнера: Рибейро Инасио и Сюзанн Клеменс, которые быстро вывели ее из грозящего кризиса. В середине 2008 года во главе компании Cacharel стала Эстер Ангула, работающая до этого в Prada, Emilio Pucci и др.

На сегодняшний день марка Cacharel выпускает не только одежду и аксессуары, но и парфюмерию, которая отличается очень оригинальным стилем и сочетанием несовместимых компонентов. Духи бренда соответствуют его основному направлению - нежному мечтательному стилю. Основу парфюмерных композиций составляют сладкие фруктовые и цветочные ароматы. Ярким примером парфюмерной продукции этой компании Cacharel являются духи Amor Amor. Они обладают сладким, искрящимся цветочно-фруктовым ароматом, помещенным во флакон пульсирующего красного цвета. Основу ароматов Amor Amor составляет грейпфрут, абрикос, жасмин и черная смородина.

Нежный воздушный стиль бренда проявляется в свежих, прохладных ароматах, одним из которых является Noa. Он имеет чистый аромат с нотками зелени, ладана, белого пиона, кофе.

Фильтр по заголовку     Количество строк:  
Заголовок материала Автор Хиты
 

Опрос

Где была более популярна косметика?







Online

Сейчас 4 гостей онлайн