Abercrombie & Fitch

Компания Abercrombie & Fitch была создана в 1892 году инженером Дэвидом Аберкромби, который был владельцем нескольких шахт, спортсменом, путешественником, охотником и рыболовом. Он решил открыть собственный магазинчик, где продавалась бы одежда и снаряжение – как спортивное ,так и для путешественников, рыболовов и охотников. Свой бренд он назвал David Т. Abercrombie Co. Сначала был открыт небольшой магазин на побережье и маленькую фабрику в Нью-Йорке.

Когда бренд стал достаточно популярным, один из его клиентов Эзра Фитч продал Дэвиду Аберкромби долю своего бизнеса, в результате чего в 1904 году была создана компания Abercrombie & Fitch. Эзра Фитч ввел в ассортимент бренда линию спортивной одежды, что в большой мере способствовало расцвету компании. Следующий важный шаг был предпринят в 1910 году – началось производство спортивной одежды для женщин. Сегодня компания Abercrombie & Fitch известна по всему миру. Ее девиз - роскошь в повседневности. В одежде от Abercrombie & Fitch главным является качество, стиль, дух свободы, приключений и простота. Одежда Abercrombie & Fitch создана для молодых активных людей, живущих в бешеном городском ритме, но остающихся верными себе, которые чувствуют ритм времени, стремятся навстречу новым горизонтам. Духи Abercrombie & Fitch – это сильные, яркие и насыщенные ароматы. Самыми популярными из них являются духи Ezra Eau De Parfum и Perfume 8, а также ароматы для мужчин Cologne 41и Fierce Men.

Perfume 8 созданы для тех женщин, которые обладают уникальностью и неповторимым стилем.

Abercrombie Fitch Wakely – это соединение чувственности и женственности с силой и напористостью. Как настоящий ураган, этот кружит в вихре ярких запахов и заставляет пережить бурю эмоций.

Perfume 41- это богатый цветочный аромат, наполняющий жизнь яркими красками. А Ezra - изысканный и богатый аромат, идеально подходящий для женщины, которая хочет быть в центре внимания.

Фильтр по заголовку     Количество строк:  
Заголовок материала Автор Хиты
 

Опрос

Где была более популярна косметика?







Online

Сейчас 8 гостей онлайн