Alessandro Dell`Acqua

Alessandro Dell` Acqua – имя известного итальянского дизайнера и название бренда, производящего эксклюзивную одежду и аксессуары. Alessandro Dell’ Acqua после окончания академии изящных искусств начал свою деятельность сначала в компаниях группы Marzotto, затем с известной компанией, производящей эксклюзивные вязаные изделия - Pietro Pianforin. Первую собственную коллекцию женской одежды Алессандро представил в октябре 1995 на неделе высокой моды в Милане. В 1998 году им была выпущена мужская коллекция одежды, быстро завоевавшая популярность и ставшая началом восхождения Alessandro Dell’ Acqua к мировому олимпу высокой моды.

Любая коллекция дизайнера являет собой образец утонченной элегантности и простоты, загадочности и сексуальности, женственности и эстетского гламура. Фишка Алессандро - игра с необычным кроем и не сочетаемыми на первый взгляд материалами. Кроме того, Alessandro Dell’ Acqua – чуть ли не самый загадочный дизайнер в мире, которому присуща некая аристократичность и недоступность в имидже. Он - как закрытый клуб только для посвященных, вход в который открыт только истинным ценителям высокого искусства.

Первый цветочно-мускусный аромат Alessandro Dell’ Acqua создал в 2001 году. В 2003 был выпущен древесно-восточный Alessandro Dell’ Acqua for men, а в 2005 - цветочный женский Woman in rose.

Фильтр по заголовку     Количество строк:  
Заголовок материала Автор Хиты
 

Опрос

Где была более популярна косметика?







Online

Сейчас 2 гостей онлайн