Kerastase

Бренд Kerastase (Керастаз) был создан в лабораториях L’Oréal около полувека назад. Сначала косметика Kerastase предназначалась для жирных волос и для борьбы с проблемами кожи головы. Затем появилась серия средств для восстановления сухих и поврежденных волос. После этого и началось триумфальное шествие косметики Kerastase по планете. Современные продукты этого бренда творят чудеса преображения, интенсивно заботясь о здоровье волос и придавая им ухоженный вид. Еще не так давно пользование косметикой Керастаз было прерогативой салонов красоты. В наши дни средства Керастаз могут приобрести все желающие.

При разработке продуктов Kerastase решающим фактором является создание косметических средств, которые соответствуют индивидуальным потребностям. Уникальность каждого препарата - залог того, что клиент сможет подобрать себе именно тот вариант, который будет способствовать решению конкретных проблем.

На сегодня бренд Kerastase является одним из лидеров в мировом производстве косметических средств по уходу за волосами класса люкс. Продукция Kerastase обладает отменным качеством, которое обеспечивается уникальностью формул, тщательным подбором ингредиентов и легкостью их текстур.

Фильтр по заголовку     Количество строк:  
Заголовок материала Автор Хиты
 

Опрос

Где была более популярна косметика?







Online

Сейчас 5 гостей онлайн